Главная Ледовое «побоище» среди ЧС-ников
Ледовое «побоище» среди ЧС-ников PDF Печать E-mail

12.01.2018

Ледовое «побоище» среди ЧС-никовЛедовое «побоище» среди ЧС-ников

Недавно начавшиеся соревнования по зимним видам спорта 11 января продолжились в хоккейном корте на территории СПЧ №3 ГУ «СПиАСР» ДЧС Актюбинской области. На лед вышли 2 команды из числа сотрудников Департамента, начальников районных частей ЧС и команда ГУ «СПиАСР».
Игроки сразу же начали показывать свое упорство и волю к победе. Игра с первых минут стала интересной и захватывающей. Взор хоккеистов была направлена на шайбу, скользящей на льду, а цель была одна – закинуть шайбу в ворота соперника. В нешуточной борьбе первую шайбу забил из команды Департамента начальник ОЧС Шалкарского района Марал Ермагамбетов. Счет 1-0. Обе команды до поту лица старались победить. Спустя несколько минут ГУ «СПиАСР» закинул ответную шайбу в ворота соперника. Сравнял счет – начальник Службы Дамир Ермагамбетов.
Игра была очень зрелищной, даже публика, наблюдавшая за игрой, не сдерживала эмоций. Зрители, несмотря на зимний мороз подбодряли игроков, а хоккеисты старались оправдать надежды болельщиков. В двухчасовой игре, которая требовала немало упорства и отваги, победила сборная ГУ «СПиАСР».
Давно не видели фанаты хоккея такой зрелищной игры. И хоккеисты остались довольны: ведь главное – участие, а не победа.

Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников Ледовое «побоище» среди ЧС-ников

ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ»